Купить Lempo
Найдите дорогу домой, пока потусторонняя плоскость существования Metsänpeitto не поглотила вас. Lempo — это психологическая игра-ужастик, вдохновленная финской мифологией, с акцентом на исследование.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | PID Games |
| Разработчик | One Trick Entertainment |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Lempo
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Core i5-8400 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10/11 64 bits |
| Видеокарта | Direct X 11.0 compatible video card with 3GB VRAM |
| HDD | 14 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Lempo и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
550 ₽
Первоначальная цена составляла 639 ₽.288 ₽Текущая цена: 288 ₽.
349 ₽
250 ₽
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 549 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 1348 ₽.1335 ₽Текущая цена: 1335 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.