Купить The Bloodline
The Bloodline — это приключенческая ролевая игра в жанре песочницы, которая позволит вам играть так, как вы захотите. Укрепляйте связи между королевствами, исследуйте дикие земли, планируйте приключения, владейте могущественным оружием и магией, готовясь к грядущим событиям…
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | 505 Pulse |
| Разработчик | Shieldbearer Studios |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.1105 ₽Текущая цена: 1105 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Bloodline
Минимальные требования
| Процессор | 11th Gen Intel Core i7-1165G7 @ 2.80GHz |
|---|---|
| Память | 16 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 1080 GTX or AMD RX-6800-XT or higher |
| HDD | 12 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Bloodline и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 205 ₽.175 ₽Текущая цена: 175 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 422 ₽.233 ₽Текущая цена: 233 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Первоначальная цена составляла 1299 ₽.715 ₽Текущая цена: 715 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.