Купить Going Medieval
В этом симуляторе строительства колоний вам предстоит выжить в неспокойную эпоху Средневековья. Постройте многоэтажную крепость на земле, отвоеванной у дикой природы, защититесь от набегов и сделайте своих жителей счастливыми, ведь их жизнь формируется под влиянием окружающего мира.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Hooded Horse |
| Разработчик | Long Jaunt |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1349 ₽.1147 ₽Текущая цена: 1147 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Going Medieval
Минимальные требования
| Процессор | AMD or Intel, 3.3 GHz (AMD FX 8300, Intel i5 3000) |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon RX 560, Geforce GTX 1050) |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Going Medieval и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 320 ₽.272 ₽Текущая цена: 272 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.653 ₽Текущая цена: 653 ₽.
Первоначальная цена составляла 954 ₽.907 ₽Текущая цена: 907 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.752 ₽Текущая цена: 752 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.141 ₽Текущая цена: 141 ₽.
Первоначальная цена составляла 409 ₽.266 ₽Текущая цена: 266 ₽.
Первоначальная цена составляла 156 ₽.55 ₽Текущая цена: 55 ₽.
Первоначальная цена составляла 970 ₽.941 ₽Текущая цена: 941 ₽.
Первоначальная цена составляла 826 ₽.620 ₽Текущая цена: 620 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.330 ₽Текущая цена: 330 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.