Купить Police Shootout
Police Shootout — это новая пошаговая игра в жанре FPS. Наденьте форму и приготовьтесь отвечать на самые неожиданные вызовы в карьере полицейского. Решайте дела и набирайтесь опыта, а также узнайте, почему хороший молодой полицейский отказался от карьеры в большом городе и переехал в маленький городок Сан-Адрино.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Games Incubator |
| Разработчик | Games Incubator |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 750 ₽.263 ₽Текущая цена: 263 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Police Shootout
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit |
| Видеокарта | 1050 Ti |
| HDD | 9 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Police Shootout и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1170 ₽Текущая цена: 1170 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
Первоначальная цена составляла 650 ₽.631 ₽Текущая цена: 631 ₽.
199 ₽
Первоначальная цена составляла 549 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 1299 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 3206 ₽.1123 ₽Текущая цена: 1123 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
Первоначальная цена составляла 842 ₽.548 ₽Текущая цена: 548 ₽.
Первоначальная цена составляла 289 ₽.102 ₽Текущая цена: 102 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.