Купить Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 - Deluxe Pack
Это DLC содержит цифровые бонусы, связанные с Neptunia, такие как артбук, саундтреки, темы для windows и обои для windows.
| Год выхода | 2015 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | IDEA FACTORY Co., Ltd., COMPILE HEART Co., Ltd., FELISTELLA Co., Ltd. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 - Deluxe Pack
Геймплей игры Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 - Deluxe Pack
Описание игры Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 - Deluxe Pack
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 - Deluxe Pack
Минимальные требования
| Процессор | Core2Duo 2.66 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64bit) |
| Видеокарта | DirectX 10.x or OpenGL 3.3 with video card with 1GB ram and support for v4 shaders |
| HDD | 7 GB |
| DirectX | 10.x or OpenGL 3.3 with video card with 1GB ram and support for v4 shaders |
Игры серии Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 - Deluxe Pack и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1252 ₽Текущая цена: 1252 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.390 ₽Текущая цена: 390 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
949 ₽
Первоначальная цена составляла 116 ₽.87 ₽Текущая цена: 87 ₽.
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.598 ₽Текущая цена: 598 ₽.
Первоначальная цена составляла 189 ₽.86 ₽Текущая цена: 86 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.