Купить Sudden Strike Trilogy
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media Digital |
| Разработчик | Fireglow |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Sudden Strike Trilogy
Геймплей игры Sudden Strike Trilogy
Описание игры Sudden Strike Trilogy
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Sudden Strike Trilogy
Минимальные требования
| Процессор | 2 GHz Dual Core CPU |
|---|---|
| Память | 1 GB |
| Операционная система | Windows XP 32 bits |
| Видеокарта | DirectX 9.0c compliant video card 256MB |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Sudden Strike Trilogy и DLC

Sudden Strike 5 — Deluxe Edition
Первоначальная цена составляла 5617 ₽.5561 ₽Текущая цена: 5561 ₽.
Sudden Strike 5
Первоначальная цена составляла 5168 ₽.5117 ₽Текущая цена: 5117 ₽.
Sudden Strike 4 — The Pacific War
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Sudden Strike 3
Первоначальная цена составляла 256 ₽.192 ₽Текущая цена: 192 ₽.
Sudden Strike 4 — Africa Desert War
Первоначальная цена составляла 399 ₽.260 ₽Текущая цена: 260 ₽.
Sudden Strike 4 — Finland: Winter Storm
Первоначальная цена составляла 399 ₽.260 ₽Текущая цена: 260 ₽.
Sudden Strike 4
Первоначальная цена составляла 599 ₽.330 ₽Текущая цена: 330 ₽.
Sudden Strike 4 — Road to Dunkirk
Первоначальная цена составляла 399 ₽.260 ₽Текущая цена: 260 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 700 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 1032 ₽.981 ₽Текущая цена: 981 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.374 ₽Текущая цена: 374 ₽.
Первоначальная цена составляла 145 ₽.109 ₽Текущая цена: 109 ₽.
Первоначальная цена составляла 823 ₽.371 ₽Текущая цена: 371 ₽.
Первоначальная цена составляла 641 ₽.609 ₽Текущая цена: 609 ₽.
Первоначальная цена составляла 650 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.