Купить The Executive - Movie Industry Tycoon
Постройте историю голливудской киноиндустрии в этой игре-симуляторе бизнеса в песочнице. Создайте фильмы, которые вы всегда хотели увидеть, наймите лучшую команду, исследуйте передовые технологии и доминируйте в бокс-офисе. Сможете ли вы пройти путь от маленькой студии до голливудского гиганта?
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Goblinz Publishing |
| Разработчик | Aniki Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 776 ₽.427 ₽Текущая цена: 427 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Executive - Movie Industry Tycoon
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 6100 or AMD FX-4350 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | Discrete GPU 1GB VRAM |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии The Executive - Movie Industry Tycoon и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 1695 ₽.1441 ₽Текущая цена: 1441 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.224 ₽Текущая цена: 224 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 422 ₽.233 ₽Текущая цена: 233 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.289 ₽Текущая цена: 289 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.