Купить Sudden Strike 4 - The Pacific War
Как никогда ранее, испытайте на себе одни из самых ожесточенных сражений Юго-Восточной азиатской кампании Второй мировой войны. Дополнение «Тихоокеанская война» для Sudden Strike 4 погружает вас в конфликт между союзными войсками и императорской армией Японии.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media |
| Разработчик | Kite Games |
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Sudden Strike 4 - The Pacific War
Геймплей игры Sudden Strike 4 - The Pacific War
Описание игры Sudden Strike 4 - The Pacific War
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Sudden Strike 4 - The Pacific War
Минимальные требования
| Процессор | AMD or Intel, 3 GHz Dual-Core or 2.6 GHz Quad-Core |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 7850, NVIDIA GeForce 660 series |
| HDD | 12 GB |
Игры серии Sudden Strike 4 - The Pacific War и DLC

Sudden Strike 5
Первоначальная цена составляла 5168 ₽.5117 ₽Текущая цена: 5117 ₽.
Sudden Strike 5 — Deluxe Edition
Первоначальная цена составляла 5617 ₽.5561 ₽Текущая цена: 5561 ₽.
Sudden Strike 3
256 ₽
Sudden Strike 4 — Africa Desert War
399 ₽
Sudden Strike 4 — Finland: Winter Storm
399 ₽
Sudden Strike 4
599 ₽
Sudden Strike 4 — Road to Dunkirk
399 ₽
Sudden Strike 4 Complete Collection
1099 ₽
Похожие игры
990 ₽
359 ₽
1399 ₽
360 ₽
499 ₽
Первоначальная цена составляла 1399 ₽.630 ₽Текущая цена: 630 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.