Купить Modern Naval Warfare
| Год выхода | Coming soon |
|---|---|
| Издатель | Matrix Games |
| Разработчик | Wave Ops |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
2300 ₽
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Modern Naval Warfare
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD 3.0 Ghz+ with 4 cores (e.g. Intel Core i5-6600 or AMD Ryzen 3 2200G) |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | Discreet GPU with 4 GB (e.g. Nvidia GTX 1650 Super or AMD RX 5600 XT) |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 30 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Modern Naval Warfare и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
467 ₽
2499 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.