Купить Red Solstice 2: Survivors
Сиквел бестселлера The Red Solstice. Планируйте стратегию и проникайте на тактическое поле боя в реальном времени — в одиночку или с 7 членами отряда. Сможете ли вы продемонстрировать боевое мастерство, чтобы выжить и обеспечить будущее человечества?
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.870 ₽Текущая цена: 870 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Red Solstice 2: Survivors
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2300 or AMD FX-4350 |
| Память | 6 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon HD 5750, 1 GB |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Red Solstice 2: Survivors и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 3416 ₽.1196 ₽Текущая цена: 1196 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 1159 ₽.522 ₽Текущая цена: 522 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.762 ₽Текущая цена: 762 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
Первоначальная цена составляла 786 ₽.590 ₽Текущая цена: 590 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.