Купить Steamburg
Steamburg — это отмеченная наградами приключенческая игра-головоломка с элементами сюжетного исследования и уникальным геймплеем. Профессор Винсент Мур борется с нашествием роботов. Он безоружен, поэтому должен быть очень умным. Уничтожив роботов, он может исследовать локации, чтобы найти и спасти свою невесту.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1138 ₽.399 ₽Текущая цена: 399 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Steamburg
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 @ 1.7 GHz Dual core |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP SP2+ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 9600 GT |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Steamburg и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 538 ₽.243 ₽Текущая цена: 243 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.289 ₽Текущая цена: 289 ₽.
Первоначальная цена составляла 359 ₽.198 ₽Текущая цена: 198 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.303 ₽Текущая цена: 303 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 700 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 420 ₽.147 ₽Текущая цена: 147 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.