Купить Unusual Findings
Три друга раскрывают тайны 1980-х годов. Следите за их удивительными приключениями в игре, где ваши решения действительно имеют значение. Будьте готовы крутиться как заведенная пластинка во время невероятного путешествия в эпоху синтезаторов, VHS-прокатов, 8-битных игр и злых инопланетных заговоров.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | ESDigital Games |
| Разработчик | Epic Llama Games |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Unusual Findings
Минимальные требования
| Процессор | 2.5 GHz (Single Core) or 2 GHz (Dual Core) |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/8.1/10 |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 4850, NVIDIA GeForce GT 120, Intel HD 3000, or equivalent card with at least 512 MB VRAM |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Unusual Findings и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 129 ₽.59 ₽Текущая цена: 59 ₽.
599 ₽
Первоначальная цена составляла 505 ₽.329 ₽Текущая цена: 329 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.