Купить Neon White
Neon White — это однопользовательский скоростной FPS, в котором вы можете пожертвовать своим оружием ради божественных паркурных движений.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Annapurna Interactive |
| Разработчик | Angel Matrix |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1050 ₽.578 ₽Текущая цена: 578 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Neon White
Минимальные требования
| Процессор | AMD Phenom II X3 720, 2.8 GHz (w/ at least 3-threads), Intel Core 2 Duo E6750, 2.66 GHz |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 5750, 1 GB, Nvidia GeForce GTS 450, 1 GB |
| HDD | 6 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Neon White и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 838 ₽.461 ₽Текущая цена: 461 ₽.
Первоначальная цена составляла 708 ₽.390 ₽Текущая цена: 390 ₽.
Первоначальная цена составляла 916 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.1067 ₽Текущая цена: 1067 ₽.
Первоначальная цена составляла 545 ₽.246 ₽Текущая цена: 246 ₽.
Первоначальная цена составляла 439 ₽.198 ₽Текущая цена: 198 ₽.
Первоначальная цена составляла 2299 ₽.805 ₽Текущая цена: 805 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.