Купить Two Strikes
Окунитесь в сердце древней Японии в игре Two Strikes — феерии 2D-боев с захватывающей дух анимацией, нарисованной вручную. В роли бесстрашного самурая, монаха-воина или дерзкого разбойника участвуйте в захватывающих поединках, где каждый удар может стать последним.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Entalto Publishing |
| Разработчик | Retro Reactor |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
788 ₽
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Two Strikes
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz |
| Память | 6 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 480, GTX 570, GTX 670, or better |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Two Strikes и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1100 ₽
710 ₽
1836 ₽
710 ₽
899 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.