Купить SpellForce 3: Fallen God
Возглавьте троллей и отправьте их в эпическое путешествие по дикому континенту Ургат. В роли вождя племени лункинов, изгнанного из родного дома охотниками за бивнями и болезнями, их выживание находится в ваших руках.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Plug In Digital |
| Разработчик | Helmi Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 810 ₽.365 ₽Текущая цена: 365 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры SpellForce 3: Fallen God
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 3570, AMD FX-6350 |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8, Windows 10 (64 bit) |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB |
| HDD | 30 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии SpellForce 3: Fallen God и DLC

Spellforce 2: Faith in Destiny
Первоначальная цена составляла 299 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Spellforce 2: Faith in Destiny — Deluxe Edition
Первоначальная цена составляла 112 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
SpellForce: Conquest of Eo
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.605 ₽Текущая цена: 605 ₽.
Spellforce 2: Anniversary Edition
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Spellforce — Platinum Edition
Первоначальная цена составляла 199 ₽.150 ₽Текущая цена: 150 ₽.
SpellForce 2: Demons Of The Past
Первоначальная цена составляла 399 ₽.220 ₽Текущая цена: 220 ₽.
SpellForce 3: Soul Harvest
Первоначальная цена составляла 810 ₽.365 ₽Текущая цена: 365 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.61 ₽Текущая цена: 61 ₽.
106 ₽
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
1853 ₽
Первоначальная цена составляла 2799 ₽.2100 ₽Текущая цена: 2100 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
189 ₽







Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.