Купить Stronghold 3 Gold Edition
| Год выхода | 2012 |
|---|---|
| Издатель | FireFly Studios |
| Разработчик | FireFly Studios |
Первоначальная цена составляла 499 ₽.475 ₽Текущая цена: 475 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Stronghold 3 Gold Edition
Геймплей игры Stronghold 3 Gold Edition
Описание игры Stronghold 3 Gold Edition
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Stronghold 3 Gold Edition
Минимальные требования
| Процессор | 2 GHz Dual Core CPU |
|---|---|
| Память | 2 GB |
| Операционная система | Windows 8 / Windows XP SP3 / Windows 7 / Windows 10 / Windows Vista SP2 |
| Видеокарта | с 256 МБ видеопамяти, (ATI HD2600 XT или лучше, nVidia 7900 GS или лучше) |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | 9.0c |
Игры серии Stronghold 3 Gold Edition и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 810 ₽.446 ₽Текущая цена: 446 ₽.
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
Первоначальная цена составляла 2967 ₽.2878 ₽Текущая цена: 2878 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.170 ₽Текущая цена: 170 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.1025 ₽Текущая цена: 1025 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.501 ₽Текущая цена: 501 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.