Купить Rise Eterna War
Rise Eterna War рассказывает кровавую историю Артбейна, великого полководца, который возглавил последний бой, чтобы отвоевать свою родину Арс Раре у иноземных захватчиков. Сыграйте за Артбейна за 10 лет до событий Rise Eterna, который собирает своих сторонников в отчаянной попытке захватить столицу Гаяк.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Forever Entertainment S. A. |
| Разработчик | Makee |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 652 ₽.424 ₽Текущая цена: 424 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Rise Eterna War
Минимальные требования
| Процессор | 1.0 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | 512MB VRAM |
| HDD | 2 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Rise Eterna War и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 753 ₽.490 ₽Текущая цена: 490 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.570 ₽Текущая цена: 570 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.108 ₽Текущая цена: 108 ₽.
Первоначальная цена составляла 389 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 535 ₽.188 ₽Текущая цена: 188 ₽.
Первоначальная цена составляла 3999 ₽.2600 ₽Текущая цена: 2600 ₽.
Первоначальная цена составляла 1380 ₽.621 ₽Текущая цена: 621 ₽.
Первоначальная цена составляла 555 ₽.361 ₽Текущая цена: 361 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.