Купить Sid Meier's Civilization V
| Год выхода | 2010 |
|---|---|
| Издатель | 2K |
| Разработчик | Firaxis Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
3416 ₽
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Sid Meier's Civilization V
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo 1.8 GHz or AMD Athlon X2 64 2.0 GHz |
|---|---|
| Память | 2GB RAM |
| Видеокарта | 256 MB ATI HD2600 XT or better, 256 MB nVidia 7900 GS or better, or Core i3 or better integrated graphics |
| Операционная система | Windows® Vista SP2/ Windows® 7 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Sid Meier's Civilization V и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
399 ₽
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1137 ₽Текущая цена: 1137 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.880 ₽Текущая цена: 880 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.1412 ₽Текущая цена: 1412 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Первоначальная цена составляла 1651 ₽.909 ₽Текущая цена: 909 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.