Купить Bendy and the Ink Machine
Bendy and the Ink Machine® — это игра-головоломка от первого лица, которая навсегда разрушит вашу детскую любовь к мультфильмам.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Joey Drew Studios |
| Разработчик | Joey Drew Studios |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 435 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Скриншоты игры Bendy and the Ink Machine
Геймплей игры Bendy and the Ink Machine
Описание игры Bendy and the Ink Machine


Вместе с Генри отправляйтесь в путешествие по заброшенной анимационной мастерской Joey Drew Studios, студии с мрачной историей. Повороты за каждым углом, "Bendy and the Ink Machine" обязательно будут держать вас в напряжении… и разрушат ваше детство.


Глубоко атмосферная и вызывающая страх игра с секретами, скрывающимися за нарисованными стенами и исписанными дверями. Отправляйтесь в тень, где обитают монстры прошлого и оживают наши творения.


Друзья и враги помогут или помешают вам, пока вы разгадываете великую тайну студии. Кому вы можете доверять? Какие ужасы ждут вас в следующий раз? Безумие — вот имя игры здесь.


Существа Темных Луж окружают вас, когда вы сталкиваетесь с головоломными препятствиями. Вы никогда не останетесь одни. Вы никогда не будете в безопасности. Ваши мультипликационные кошмары только начинаются.
Детали игры Bendy and the Ink Machine
Минимальные требования
| Операционная система | 10 |
|---|---|
| Процессор | 64 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | 4GB Dedicated |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.