Купить Sin Slayers: Reign of The 8th
Семь смертных грехов. Слышали ли вы о восьмом? Погрузитесь в безумие в Sin Slayers, сложной ролевой игре Roguelite, где вы решаете, сколько грехов взять на себя, преображая мир. Соберите партию злых искателей приключений, убивайте и грабьте, чтобы прогнать прожорливый кошмар в пошаговых сражениях.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Goonswarm Games |
| Разработчик | Goonswarm Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 670 ₽.235 ₽Текущая цена: 235 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Sin Slayers: Reign of The 8th
Минимальные требования
| Процессор | CPU 2100 MHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10/11 (64bit) |
| Видеокарта | GeForce 210 or similar |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Sin Slayers: Reign of The 8th и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 6334 ₽.2851 ₽Текущая цена: 2851 ₽.
Первоначальная цена составляла 3599 ₽.3060 ₽Текущая цена: 3060 ₽.
810 ₽
Первоначальная цена составляла 2106 ₽.948 ₽Текущая цена: 948 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.