Купить Sheltered 2
Жестокий симулятор управления выживанием в постапокалиптической пустоши. Сохраняйте жизнь своей фракции выживших, содержите свое убежище и добывайте ресурсы в опустошенном мире. Дружите и торгуйте со встреченными фракциями или завоевывайте их силой.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Sheltered 2
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2300 or AMD FX-6300 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 770, 4 GB or AMD Radeon R9 380, 4 GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 3 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Sheltered 2 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
349 ₽
Первоначальная цена составляла 453 ₽.295 ₽Текущая цена: 295 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.292 ₽Текущая цена: 292 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.220 ₽Текущая цена: 220 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 649 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.