Купить Shattered Heaven
Shattered Heaven — это однопользовательская карточная игра с элементами RPG и амбициозным разветвленным повествованием, действие которой разворачивается в темном фэнтезийном мире. Игра сосредоточена на карточном и ролевом геймплее, подкрепленном большой реиграбельностью благодаря процедурным подземельям и глубокой системе крафтинга.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Leonardo Interactive |
| Разработчик | Leonardo Production |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 919 ₽.782 ₽Текущая цена: 782 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Shattered Heaven
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4460 (3.20GHz) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | WINDOWS 10 (64-BIT Required) |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 270 (2GB VRAM) / NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM) |
| HDD | 7 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Shattered Heaven и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1460 ₽.1095 ₽Текущая цена: 1095 ₽.
Первоначальная цена составляла 389 ₽.253 ₽Текущая цена: 253 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
Первоначальная цена составляла 5167 ₽.2842 ₽Текущая цена: 2842 ₽.
Первоначальная цена составляла 424 ₽.420 ₽Текущая цена: 420 ₽.
Первоначальная цена составляла 561 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 364 ₽.201 ₽Текущая цена: 201 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 415 ₽.229 ₽Текущая цена: 229 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.