Купить Ship Graveyard Simulator - Submarines DLC
Graveyard Simulator — Submarines DLC представляет новое захватывающее дополнение к знакомой и любимой игре. Вы уже разобрали все корабли на песчаном пляже? Тогда настало время проверить свои навыки на подводных лодках!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Games Incubator, PlayWay S.A. |
| Разработчик | Games Incubator |
205 ₽
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Ship Graveyard Simulator - Submarines DLC
Геймплей игры Ship Graveyard Simulator - Submarines DLC
Описание игры Ship Graveyard Simulator - Submarines DLC
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Ship Graveyard Simulator - Submarines DLC
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 780 |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Ship Graveyard Simulator - Submarines DLC и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2499 ₽.875 ₽Текущая цена: 875 ₽.
Первоначальная цена составляла 205 ₽.72 ₽Текущая цена: 72 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 680 ₽.238 ₽Текущая цена: 238 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.304 ₽Текущая цена: 304 ₽.
Первоначальная цена составляла 169 ₽.60 ₽Текущая цена: 60 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.204 ₽Текущая цена: 204 ₽.
Первоначальная цена составляла 2892 ₽.1302 ₽Текущая цена: 1302 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.602 ₽Текущая цена: 602 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.