Купить Ni no Kuni II: Revenant Kingdom Season Pass
Продлите свое пребывание в мире Ni no Kuni™ с помощью сезонного пропуска и насладитесь двумя грядущими дополнениями, а также приветственным пакетом со скидкой.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Bandai Namco |
| Разработчик | LEVEL-5 Inc. |
1429 ₽
Нет в наличии
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Ni no Kuni II: Revenant Kingdom Season Pass
Геймплей игры Ni no Kuni II: Revenant Kingdom Season Pass
Описание игры Ni no Kuni II: Revenant Kingdom Season Pass
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Ni no Kuni II: Revenant Kingdom Season Pass
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 260x (VRAM2GB or higher / VRAM2GB以上) |
| HDD | 40 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Ni no Kuni II: Revenant Kingdom Season Pass и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 838 ₽.713 ₽Текущая цена: 713 ₽.
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.935 ₽Текущая цена: 935 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1419 ₽Текущая цена: 1419 ₽.
Первоначальная цена составляла 2999 ₽.1050 ₽Текущая цена: 1050 ₽.
Первоначальная цена составляла 1200 ₽.1020 ₽Текущая цена: 1020 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
249 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.