Купить X Invader
X Invader — это экшен-рогалик, в котором вам предстоит взламывать серверы крупных корпораций. Используйте дополнения от коллег-хакеров, чтобы победить монстров. Мощные и симпатичные боссы охраняют эти серверы!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | ALLAF GAMES |
| Разработчик | ALLAF GAMES |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 304 ₽.301 ₽Текущая цена: 301 ₽.
Скриншоты игры X Invader
Геймплей игры X Invader
Описание игры X Invader

■ Играйте в свое удовольствие, используя разнообразные билды, оружие и перки!
►Каждый новый забег сопровождается рандомизированными опциями!
■ Удобный ордынский шутер, который легко взять в руки и играть 15-минутными сессиями.
■ Прекрасный арт от @Holy Potion!

■ Синопсис
►В 2080 году коррумпированные корпорации фактически управляют всем.
Три крупные корпорации пытались проникнуть на скрытый сервер хакерской группы Rinascita, но не смогли получить доступ.
Подпитанный просьбой из электронной почты, X, величайший взломщик кодов группы, отправляется на взлом серверов каждой корпорации, чтобы выудить любую полезную информацию. Остальные члены Ринасциты окажут ему поддержку и помогут докопаться до истины!
Условия предоставления услуг:
Детали игры X Invader
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.