Купить Session: Skate Sim Brandalised Pack
Продемонстрируй свой стиль с помощью набора Brandalised® Pack, в который входят различные фирменные косметические предметы: 4 футболки 4 толстовки и 8 дек для персонализации вашего скейтера и скейтборда.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | crea-ture Studios Inc. |
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Session: Skate Sim Brandalised Pack
Геймплей игры Session: Skate Sim Brandalised Pack
Описание игры Session: Skate Sim Brandalised Pack
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Session: Skate Sim Brandalised Pack
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i7-2700K or AMD FX-8370 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 Ti or AMD Radeon R7 360 |
| HDD | 11 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Игры серии Session: Skate Sim Brandalised Pack и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 359 ₽.306 ₽Текущая цена: 306 ₽.
Первоначальная цена составляла 363 ₽.236 ₽Текущая цена: 236 ₽.
Первоначальная цена составляла 1011 ₽.1001 ₽Текущая цена: 1001 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 222 ₽.145 ₽Текущая цена: 145 ₽.
Первоначальная цена составляла 750 ₽.263 ₽Текущая цена: 263 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.836 ₽Текущая цена: 836 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.192 ₽Текущая цена: 192 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.