Купить POSTAL Redux
POSTAL Redux — это ремейк классического мрачного и сюрреалистичного изометрического шутера с двумя стиками в высоком разрешении. Возьмите под свой контроль чувака-почтальона, который борется за выживание в мире, сошедшем с ума от насилия.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Running With Scissors |
| Разработчик | Running With Scissors |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 350 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры POSTAL Redux
Минимальные требования
| Процессор | 2.0 GHz dual core processor |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista, 7, 8 and 10 |
| Видеокарта | DirectX10 compatible graphics card w/ dedicated 512MB RAM |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | 10 compatible graphics card w/ dedicated 512MB RAM |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
| Количество игроков | Для одного игрока |
Игры серии POSTAL Redux и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 399 ₽.220 ₽Текущая цена: 220 ₽.
Первоначальная цена составляла 1789 ₽.627 ₽Текущая цена: 627 ₽.
Первоначальная цена составляла 4749 ₽.2612 ₽Текущая цена: 2612 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Первоначальная цена составляла 389 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.