Купить Fred3ric
Frederic 3 — продолжение серии музыкальных игр, популярных и ценимых во всем мире. Уникальный и немного сумасшедший сюжет, музыка, вдохновленная классическими произведениями, и заглавный герой Фредерик Шопен определяют силу этой игры.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | PQube |
| Разработчик | Level 91 Entertainment |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 259 ₽.195 ₽Текущая цена: 195 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Fred3ric
Минимальные требования
| Процессор | Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | nVidia GeForce 7800, ATI/AMD Radeaon HD2600/3600 |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Fred3ric и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 550 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 900 ₽.891 ₽Текущая цена: 891 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.235 ₽Текущая цена: 235 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
195 ₽
Первоначальная цена составляла 617 ₽.463 ₽Текущая цена: 463 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.