Купить Accident
Станьте журналистом, который исследует старые случаи автомобильных аварий. Помогайте пострадавшим, оказывайте первую помощь, добывайте улики и восстанавливайте события, чтобы узнать, что произошло на самом деле.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Duality Games |
| Разработчик | Duality Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1900 ₽.855 ₽Текущая цена: 855 ₽.
Скриншоты игры Accident
Геймплей игры Accident
Описание игры Accident
https://store.steampowered.com/app/991170/Barn_Finders/
Станьте журналистом, который исследует старые случаи автомобильных аварий. Помогайте пострадавшим, оказывайте первую помощь, собирайте улики и реконструируйте события, чтобы узнать, что же произошло на самом деле. Игра содержит кровавые сцены с жертвами автокатастроф.
Осмотрите жертв

Оцените состояние жертв и приступайте к работе! Дышат ли они? Есть ли у них серьезные раны? Любая мелочь может оказаться решающей для их выживания. Окажите первую помощь, остановите кровотечение, проверьте пульс и, если можете, переведите пострадавшего в восстановительное положение. Делайте все необходимое в зависимости от характера чрезвычайной ситуации.
Принимайте решения

Кому оказать первую помощь? Как сделать это наилучшим образом? Неправильно оказав помощь, вы можете подвергнуть опасности жизнь других людей или даже свою собственную. Подумайте дважды, но помните — время идет!
Время вспять

Вы сделали плохой выбор? Не успели спасти всех раненых? У вас есть шанс это исправить! Поверните время вспять и попробуйте еще раз.
Найдите причины аварий

Когда вы помогаете кому-то, каждая секунда на счету, нет времени на глубокие исследования причин аварии. Но в конце спасательной операции вы сможете проанализировать всю ситуацию, собрать кусочки и выяснить причину аварии.
Различные сценарии спасательных операций

Участвуйте в различных спасательных операциях: от простых столкновений автомобилей до серьезных цепных аварий в разных местах, при разных погодных условиях и даже в разное время. Набирайтесь опыта и учитесь помогать людям в реальных жизненных ситуациях.
Детали игры Accident
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2500 @ 3,30 GHz (4 CPUs) |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows (64 bit) 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 4GB |
| HDD | 18 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.