Купить Saint Kotar
Saint Kotar — это психологический хоррор-детектив, действие которого разворачивается в проклятой долине в сельской местности Хорватии. Расследуйте исчезновение своего родственника в оккультном городке Святой Котар, переключаясь между противоречивыми реальностями глазами двух благочестивых людей.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | SOEDESCO |
| Разработчик | The-Mark Entertainment |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 459 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Saint Kotar
Минимальные требования
| Процессор | 1.4 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | 1 GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 8 GB available space |
| Операционная система | Windows 7 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Saint Kotar и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 435 ₽.431 ₽Текущая цена: 431 ₽.
Первоначальная цена составляла 1139 ₽.969 ₽Текущая цена: 969 ₽.
150 ₽
205 ₽
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1165 ₽.991 ₽Текущая цена: 991 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.