Купить Monochrome World
Узрите захватывающую экшн-головоломку! Раскрасьте мир радугой!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | CFK Co., Ltd. |
| Разработчик | RAREST |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 559 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Monochrome World
Минимальные требования
| Процессор | 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955 |
|---|---|
| Операционная система | Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 / Windows® 8.1 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM) |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | 11 sound device |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Monochrome World и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
338 ₽
125 ₽
Первоначальная цена составляла 271 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Первоначальная цена составляла 916 ₽.321 ₽Текущая цена: 321 ₽.
591 ₽
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 524 ₽.236 ₽Текущая цена: 236 ₽.
Первоначальная цена составляла 423 ₽.402 ₽Текущая цена: 402 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.480 ₽Текущая цена: 480 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.