Купить RONIN: Two Souls CHAPTER 1
Создайте свое собственное приключение с Кенджи, который хочет стать самураем и проходит обучение для этого. Но учтите, что на этом пути вы можете пойти по собственному пути — все зависит от вашего выбора. Может ли чужое желание отомстить руководить вашими целями и выбором? Или это решает он сам?
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | M11 Studio |
| Разработчик | M11 Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
340 ₽
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры RONIN: Two Souls CHAPTER 1
Минимальные требования
| Процессор | AMD A8-3550MX, i3-3110M 2.40GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit, Windows 7 (64 bit), Windows 8.1 64-bit |
| Видеокарта | AMD R7 M260, NVIDIA GeForce GTX 710M |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии RONIN: Two Souls CHAPTER 1 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 753 ₽.264 ₽Текущая цена: 264 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.602 ₽Текущая цена: 602 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.224 ₽Текущая цена: 224 ₽.
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.540 ₽Текущая цена: 540 ₽.
Первоначальная цена составляла 133 ₽.47 ₽Текущая цена: 47 ₽.
Первоначальная цена составляла 338 ₽.119 ₽Текущая цена: 119 ₽.
Первоначальная цена составляла 292 ₽.278 ₽Текущая цена: 278 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.