Купить Black One Blood Brothers
Black One Blood Brothers — это тактический военный шутер, в котором стратегия и координация играют ключевую роль. Командуйте отрядом лучших операторов с уникальными навыками, выполняя рискованные миссии по всему миру. Настраивайте свою команду, планируйте миссии и подстраивайтесь под них на лету, что обеспечивает огромную реиграбельность.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Helios Studio |
| Разработчик | Helios Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
399 ₽
Нет в наличии
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Black One Blood Brothers
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 10, 64-bit Windows 11 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB |
| HDD | 58 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Black One Blood Brothers и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
179 ₽
1100 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.