Купить Rogue Point
От создателей Black Mesa: добро пожаловать в Rogue Point! Кооперативный шутер для 4 игроков, в котором командная работа — это все. Объедините усилия в напряженных миссиях с меняющимися целями и мощными улучшениями. Планируйте, адаптируйтесь и побеждайте. От этого зависит выживание вашего отряда.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Team17 |
| Разработчик | Crowbar Collective |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1235 ₽.1050 ₽Текущая цена: 1050 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Rogue Point
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-8700k / AMD Ryzen 5 2600 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 960 4 GB / AMD Radeon RX 580 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Rogue Point и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 1249 ₽.438 ₽Текущая цена: 438 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.436 ₽Текущая цена: 436 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 1299 ₽.715 ₽Текущая цена: 715 ₽.
Первоначальная цена составляла 842 ₽.800 ₽Текущая цена: 800 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1170 ₽Текущая цена: 1170 ₽.
Первоначальная цена составляла 1105 ₽.940 ₽Текущая цена: 940 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.