Купить Serial Cleaners
Serial Cleaners — это игра в жанре стелс-экшен с видом сверху вниз, в которой вам предстоит стать уборщиком мест убийств в мафии в Нью-Йорке 1990-х годов. Чередуйтесь между четырьмя уборщиками, каждый из которых обладает своим уникальным стилем, и проживайте их истории.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | 505 Games |
| Разработчик | Draw Distance |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.1128 ₽Текущая цена: 1128 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Serial Cleaners
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.6 GHz Quad Core |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 950 / Radeon HD 7970 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 6 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Serial Cleaners и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 590 ₽.502 ₽Текущая цена: 502 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.294 ₽Текущая цена: 294 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.461 ₽Текущая цена: 461 ₽.
Первоначальная цена составляла 1424 ₽.499 ₽Текущая цена: 499 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.