Купить Turnip Boy Robs a Bank
Мальчик-репка вернулся! На этот раз он объединяется со страшной бандой «Маринованные», чтобы спланировать и осуществить самое странное ограбление всех времен. Захватите заложников, украдите ценные вещи, сразитесь с пушистиками и используйте диковинные инструменты, купленные в темной паутине, чтобы проникнуть дальше в хранилища Ботанического банка.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Graffiti Games |
| Разработчик | Snoozy Kazoo |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1137 ₽Текущая цена: 1137 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Turnip Boy Robs a Bank
Минимальные требования
| Процессор | Intel i3 4130T (2.9 GHz) / AMD Ryzen 3 2200G (3.5 GHz) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8.1 / 10 |
| Видеокарта | Intel® HD |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Turnip Boy Robs a Bank и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 999 ₽.650 ₽Текущая цена: 650 ₽.
Первоначальная цена составляла 820 ₽.369 ₽Текущая цена: 369 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.245 ₽Текущая цена: 245 ₽.
Первоначальная цена составляла 2149 ₽.1182 ₽Текущая цена: 1182 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 657 ₽.493 ₽Текущая цена: 493 ₽.
Первоначальная цена составляла 674 ₽.304 ₽Текущая цена: 304 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.978 ₽Текущая цена: 978 ₽.
710 ₽

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.