Купить Planeticus
Planeticus предлагает покорять новые планеты в компании друзей или незнакомцев. Суть игры заключается в том, чтобы захватывать планеты управлять ресурсами создавать как можно больше собственных суперпланет и порождать космических захватчиков.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Keshbel Games |
| Разработчик | Keshbel Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
280 ₽
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Planeticus
Минимальные требования
| Процессор | Dual-Core 2.4 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | 512 MB |
| HDD | 1,5 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Planeticus и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 422 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Первоначальная цена составляла 434 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
1199 ₽
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
360 ₽
Первоначальная цена составляла 520 ₽.182 ₽Текущая цена: 182 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.329 ₽Текущая цена: 329 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.1847 ₽Текущая цена: 1847 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.