Купить Pacific Drive
В этом приключении на выживание столкнитесь со сверхъестественными опасностями Олимпийской зоны отчуждения, и единственным вашим спасением станет автомобиль! Собирайте ресурсы, загружайте свой верный универсал и гоните, как черт, чтобы выжить.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Kepler Interactive |
| Разработчик | Ironwood Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1799 ₽
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Pacific Drive
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 8600 |
|---|---|
| Память | 16 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 6GB |
| HDD | 18 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Pacific Drive и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 490 ₽.417 ₽Текущая цена: 417 ₽.
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.1105 ₽Текущая цена: 1105 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.