Купить Anuchard
Анучард пал. Спустя несколько поколений после падения его выжившие потомки избрали вас хранителем магического колокола Одрос. Отправляйтесь на битву с монстрами, решайте головоломки и верните Анучарду былую славу: Рай в небесах!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | stellarNull |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 930 ₽.419 ₽Текущая цена: 419 ₽.
Скриншоты игры Anuchard
Геймплей игры Anuchard
Описание игры Anuchard
https://store.steampowered.com/app/2083240/Asterogues/

Анучард. Он был известен как место чудес и мира, земля безграничных щедрот, подвешенная в небесах над головой. Пять древних Хранителей оберегали ее от всех бед… Пока не ополчились на королевство и его обитателей. Анучардийский рай рухнул с небес, разбившись о поверхность нижнего мира. Лишь крошечный островок уцелел при падении. Остальные превратились в извилистую массу извилистых ходов, дикой магии и злобных монстров, известную как Подземелье. Где-то там спали пятеро предательских Хранителей.
Прошли поколения, пока немногие выжившие влачили существование в Фруктовом саду — единственной деревне на острове, сохранившей то немногое, что осталось от анучардийской магии. Фермеры ухаживают за полями, падальщики пытаются собрать кости королевства в Подземелье. Все ждут Избранного — Колокольника, который, взяв в руки колокол Одрос, войдет в Подземелье, пробудит Хранителей от дремоты и вернет утраченный рай: Вернуть Анучарда на небеса.
Наконец-то вы были признаны достойным принять мантию Колокольника. Подземелье ждет!


Для всех и вся. Вы — Колокольчик, а Колокольчик Одрос — ваш лучший друг.
- Овладейте Колокольчиком! Не только как оружие, но и как важнейший инструмент для преодоления головоломок и препятствий.
- Это не просто тупой инструмент разрушения. Используйте его способность сбивать с ног, чтобы разбивать врагов о препятствия, менять их положение и расчищать путь вперед.
- Используйте колокол для решения головоломок в Подземелье. Запускайте снаряды, перемещайте части головоломки и используйте его творчески, чтобы продвинуться вперед!


В искаженном магическом Подземелье обитают Хранители, с которыми вам предстоит сразиться, чтобы восстановить утраченное королевство Анучард.
- Преодолейте опасности Подземелья, используя Колокол, чтобы сбить и победить врагов, населяющих его!
- Встретьтесь со сложными головоломками и решите их, чтобы открыть самые глубокие уголки Подземелья.
- В конце концов, встретьтесь с каждым из пяти Хранителей, чтобы узнать правду о падении Анучарда и вернуть королевство на его законное место в небесах!


Как Колокольному Владыке вам суждено вернуть Анучарда в небо — но это не значит, что вы не можете помочь Орчарду на этом пути.
- Исследуйте подземелье, чтобы спасти души погибших жителей, вернув их в Орчард с помощью ритуала возрождения!
- Каждый возрожденный житель внесет свой вклад в ваши поиски. Фермеры, повара, травники — все они помогут вам и деревне.
- Подготовьтесь к еще более глубокому путешествию в Подземелье. Приготовьте еду из ингредиентов, предоставленных Фруктовым садом, и отправляйтесь в бой!
Детали игры Anuchard
Минимальные требования
| Процессор | 2.4 GHz or faster processor |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | 512 MB display memory |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.