Купить Tribe: Primitive Builder
Отдыхайте, исследуя красивый реалистичный остров изгнанников. Собирайте ресурсы, создавайте инструменты, стройте здания и поселения. Управляйте племенем и автоматизируйте свой игровой процесс. Откройте для себя 4 земли и спасите жителей острова.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | PlayWay S.A. |
| Разработчик | Space Boat Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 805 ₽.685 ₽Текущая цена: 685 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Tribe: Primitive Builder
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 (64-bit) or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | RX 570 4GB VRAM / GeForce GTX 970 4GB VRAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Tribe: Primitive Builder и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 823 ₽.371 ₽Текущая цена: 371 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 3599 ₽.3060 ₽Текущая цена: 3060 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.595 ₽Текущая цена: 595 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.245 ₽Текущая цена: 245 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.288 ₽Текущая цена: 288 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.