Купить Technicity
Градостроительная игра от первого лица с мощными инструментами, позволяющими строить быстрее и больше. Создавайте собственные строительные блоки и мебель на фабриках, терраформируйте открытый мир, прокладывайте дороги и используйте транспортные средства, чтобы путешествовать по разным городам, которые вы или ваши друзья создаете в одиночном или совместном режиме.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | RockGame S.A. |
| Разработчик | Osaris Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 420 ₽.147 ₽Текущая цена: 147 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Technicity
Минимальные требования
| Процессор | 3 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | OpenGL 3 compatible card with 2 GB of memory, nVidia® 7XX+/AMD® 7XXX+ |
| HDD | 2 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Technicity и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 2365 ₽.1301 ₽Текущая цена: 1301 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 764 ₽.650 ₽Текущая цена: 650 ₽.
Первоначальная цена составляла 2799 ₽.2100 ₽Текущая цена: 2100 ₽.
Первоначальная цена составляла 1214 ₽.425 ₽Текущая цена: 425 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.