Купить New Arc Line
Встаньте на сторону вечного конфликта между Arcane Magic и Steampunk Revolution и установите непростой баланс между колдовством эльфов, гномов и таинственных монстров с одной стороны и стимпанковскими гаджетами — цеппелинами и тесла-пушками — с другой в этой однопользовательской ролевой игре с богатым сюжетом.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | Dreamate |
| Регион активации | RU+CIS+CN+LATAM+TR |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры New Arc Line
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Core™ i5-7600K or AMD® Ryzen 5 1600X |
|---|---|
| Память | 16 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | Nvidia® GeForce™ RTX 1660 6 GB VRAM or AMD® Radeon™ 5700 XT 6 GB VRAM |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии New Arc Line и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 880 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
Первоначальная цена составляла 786 ₽.747 ₽Текущая цена: 747 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
Первоначальная цена составляла 3300 ₽.1155 ₽Текущая цена: 1155 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
Первоначальная цена составляла 289 ₽.159 ₽Текущая цена: 159 ₽.
Первоначальная цена составляла 782 ₽.587 ₽Текущая цена: 587 ₽.
360 ₽
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.