Купить Tales of the Neon Sea
Добро пожаловать в мир интриг и подозрений. Здесь люди и роботы борются с нарастающей напряженностью и взаимным недоверием. И где кошки-гангстеры прокладывают себе путь к вершине пищевой цепочки. Добро пожаловать в «Сказки Неонового моря»!
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Thermite Games |
| Разработчик | YiTi Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
620 ₽
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Tales of the Neon Sea
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core2 Duo E6400 @ 2.13GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | GeForce GT 730 OR Radeon HD 4830 |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Tales of the Neon Sea и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 669 ₽.302 ₽Текущая цена: 302 ₽.
Первоначальная цена составляла 561 ₽.556 ₽Текущая цена: 556 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
1138 ₽
Первоначальная цена составляла 223 ₽.79 ₽Текущая цена: 79 ₽.
Первоначальная цена составляла 959 ₽.528 ₽Текущая цена: 528 ₽.
435 ₽
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.