Купить Asterix and Obelix XXL2
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | OSome Studio |
1399 ₽
Нет в наличии
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Asterix and Obelix XXL2
Геймплей игры Asterix and Obelix XXL2
Описание игры Asterix and Obelix XXL2
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Asterix and Obelix XXL2
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz) |
|---|---|
| Память | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 8 / Windows 7 / Windows 10 |
| Видеокарта | 1 GB, GeForce GTX 560/Radeon HD 7790 |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | 9.0c |
Игры серии Asterix and Obelix XXL2 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1088 ₽.816 ₽Текущая цена: 816 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.224 ₽Текущая цена: 224 ₽.
Первоначальная цена составляла 1836 ₽.827 ₽Текущая цена: 827 ₽.
590 ₽
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1214 ₽.425 ₽Текущая цена: 425 ₽.
Первоначальная цена составляла 2331 ₽.2215 ₽Текущая цена: 2215 ₽.
Первоначальная цена составляла 2942 ₽.1913 ₽Текущая цена: 1913 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.