Купить Monster Truck Championship: Patriot Pack
Сокрушите конкурентов с помощью этого эксклюзивного набора! Этот набор содержит 1 дизайн и 1 транспортное средство.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
191 ₽
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Monster Truck Championship: Patriot Pack
Геймплей игры Monster Truck Championship: Patriot Pack
Описание игры Monster Truck Championship: Patriot Pack
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Monster Truck Championship: Patriot Pack
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 4160 @ 3.6GHz/AMD FX 8350 @ 4.0GHz or better |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64-bit |
| Видеокарта | Nvidia GTX 660 / AMD RX 560 or better |
| HDD | 26 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Monster Truck Championship: Patriot Pack и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 650 ₽.631 ₽Текущая цена: 631 ₽.
Первоначальная цена составляла 6666 ₽.2334 ₽Текущая цена: 2334 ₽.
499 ₽
Первоначальная цена составляла 990 ₽.743 ₽Текущая цена: 743 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.