Купить Monster Truck Championship
Настоящий симулятор монстр-трака! Уникальные и сложные автогонки, где победа в локальной или сетевой игре зависит только от вашего водительского мастерства. 16 настраиваемых грузовиков 25 арен и 3 лиги, в которых нужно победить, чтобы стать чемпионом!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Digital Arrow |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 224 ₽.222 ₽Текущая цена: 222 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Monster Truck Championship
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 4160 @ 3.6GHz/AMD FX 8350 @ 4.0GHz or better |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64-bit |
| Видеокарта | Nvidia GTX 660 / AMD RX 560 or better |
| HDD | 26 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Monster Truck Championship и DLC

Monster Truck Championship: Rebel Hunter Pack
Первоначальная цена составляла 730 ₽.723 ₽Текущая цена: 723 ₽.
Monster Truck Championship — Rebel Hunter Edition
Первоначальная цена составляла 697 ₽.691 ₽Текущая цена: 691 ₽.
Monster Truck Championship: Patriot Pack
Первоначальная цена составляла 191 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1024 ₽.359 ₽Текущая цена: 359 ₽.
Первоначальная цена составляла 205 ₽.175 ₽Текущая цена: 175 ₽.
320 ₽



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.