Купить Sleeping Dogs: Definitive Edition
Определенное издание получившего признание критиков и награды приключенческого экшена с открытым миром, переработанного, перестроенного и перемастеризованного для нового поколения. Включив все ранее доступные DLC и получив множество технических и визуальных улучшений, вы почувствуете, что Гонконг еще никогда не был таким живым.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
599 ₽
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Sleeping Dogs: Definitive Edition
Минимальные требования
| Процессор | Core 2 Duo 2.4GHz or Athlon X2 2.7GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | DirectX 10 or 11 compatible card, ATI Radeon 3870 or higher, NVIDIA GeForce 8800 GT or higher with 512MB graphics memory, Intel HD Graphics 2500 or higher |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 20 GB available space |
| Операционная система | Windows Vista 64bit, Window 7 64bit, Windows 8 64bit (32bit O/S not supported) |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Sleeping Dogs: Definitive Edition и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 191 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.294 ₽Текущая цена: 294 ₽.
Первоначальная цена составляла 2088 ₽.940 ₽Текущая цена: 940 ₽.
Первоначальная цена составляла 341 ₽.120 ₽Текущая цена: 120 ₽.
Первоначальная цена составляла 2099 ₽.1365 ₽Текущая цена: 1365 ₽.
Первоначальная цена составляла 639 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Первоначальная цена составляла 1590 ₽.1543 ₽Текущая цена: 1543 ₽.