Купить MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies
Зомби вторглись в Гамикадеми, и теперь Бланку и его друзьям предстоит их уничтожить! Расправьтесь с ними с помощью сумасшедших комбо в этом hack ‘n’ slash с командой в одиночной игре или выполните специальные миссии с 3 другими игроками в сетевой игре!
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
550 ₽
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies
Минимальные требования
| Процессор | 3 GHz Intel i3 or equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | DirectX 10.x or OpenGL 3.3 or better graphics card with 1 GB RAM and support for v4 shaders |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | 10.x or OpenGL 3.3 or better graphics card with 1 GB RAM and support for v4 shaders |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 270 ₽.268 ₽Текущая цена: 268 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
151 ₽
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 974 ₽.634 ₽Текущая цена: 634 ₽.
Первоначальная цена составляла 6001 ₽.2101 ₽Текущая цена: 2101 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.