Купить Before I Forget
Женщина одна в доме. Тайна и история любви. Исследуйте настоящее, чтобы раскрыть прошлое в короткой истории о любви, потере и хорошо прожитой жизни. Повествовательная игра, исследующая мир, в котором воспоминания постоянно исчезают и перемешиваются.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Twin Sails Interactive |
| Разработчик | Playsoft |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 240 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Before I Forget
Минимальные требования
| Процессор | 2.20GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | Intel HD4000 or equivalent |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Before I Forget и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2836 ₽.2411 ₽Текущая цена: 2411 ₽.
Первоначальная цена составляла 1474 ₽.516 ₽Текущая цена: 516 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 401 ₽.301 ₽Текущая цена: 301 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 2668 ₽.2268 ₽Текущая цена: 2268 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.156 ₽Текущая цена: 156 ₽.
Кирилл Лифанов (проверенный владелец) –
Пожалуй, я на этом вырос. Ни одна из этих песен не может наскучить и не даст уснуть.
Виталий П. (проверенный владелец) –
Неплохо, но я больше по хэви, или классический метал
Иван (проверенный владелец) –
теперь всегда его напеваю
Данил К. (проверенный владелец) –
Эх были времена! Как же время быстро бежит
Юрий Юрьевич (проверенный владелец) –
Моща