Купить Megadimension Neptunia VII
Новые претенденты захватывают контроль над Гаминдустри, а Нептуна нигде не видно. Теперь ей предстоит помочь таинственному незнакомцу сразиться с новым колоссальным злом, вернуть себе титул богини и найти немного времени на пудинг! Перейдите на новый уровень гигантских сражений и мультимиров в этой JRPG!
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Megadimension Neptunia VII
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5 2.3 GHz or comparable |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 or comparable |
| HDD | 17 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Megadimension Neptunia VII и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 880 ₽.572 ₽Текущая цена: 572 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.462 ₽Текущая цена: 462 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.645 ₽Текущая цена: 645 ₽.
Первоначальная цена составляла 980 ₽.441 ₽Текущая цена: 441 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.468 ₽Текущая цена: 468 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.124 ₽Текущая цена: 124 ₽.
Первоначальная цена составляла 3835 ₽.1343 ₽Текущая цена: 1343 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
Первоначальная цена составляла 189 ₽.67 ₽Текущая цена: 67 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.